Twilight Saga.New story.

Объявление


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Stephanie King.
Renesmee Cullen.
Свободная вокансия.
[реклама вместо картинки]
После Рассвета прошло 5 лет.
Сюжет
[реклама вместо картинки]
Нет
Срочно требуются!
[реклама вместо картинки]
Ролевая игра возобновилась, так что заходите!
Очень много свободных ролей.
[реклама вместо картинки]
Пока нет,
но скоро будет
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga.New story. » Архив анкет » Анкета Rosalie Cullen


Анкета Rosalie Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. И.Ф.( На двух языках): Rosalie Cullen- Розали Каллен.
2. Внешность (На двух языках):Joanna Karter-Джоанна Картер.
3. Связь с вами (почта не подходит):
ICQ: 401495200
4. Пробный пост ( Не менее 15 строк) 6. Пробный пост
Розали была совсем не против переезда, хоть будут они подальше от этой ходячий "беды", которая ставила свою жизнь в опасность и их семьи. Но она одна не чего не смогла сделать, не могла не чего решить, в этой ситуации она была беспомощна, ей оставалась только ждать и ждать, надеяться на что-то лучшее, что все будут согласны насчет этого переезда, хоть и время будет потрачено на это не так уж и мало.
-Переезд здесь не поможет – сказал её мать и покосилась на Роуз. Девушке этот взгляд сразу не понравился, но она попыталась, не предоставлять большого внимания на это, она скрестила руки на груди и начала смотреть на каждого из своей семьи, вникать в их слова. Но все настолько было запутанно, она не могла понять "кто чего хочет". Да и может сама она была не уверенна в переезде, как ни как Белла девушка брата и ему было тоскливо.Тоже самое если они бы уехали от Эммета. Но для себя она дола точный ответ, что она согласна.
Это уже грань. Нельзя переезжать из-за такой мелочи. Это могло случиться с каждым – Следующая фраза Эсме её немного задела.
-Да? Эта "бед.."-Она покосилась немного на Эдварда и поняла что не стоит щас её как-либо называть -Эта Белла, ставит нас под удар и свою жизнь тоже, не ужели она не понимает??? - Розалии развела руками, явно она начинала заводиться, но это щас было не уместно. Сжав руки в кулак, девушка попыталась успокоится, но каждая фраза стоящего здесь вампира вводила в его некое раздражения. Ну а как ещё? Этот "сюрприз" который был на дне рождении слишком её можно сказать взбесил, хоят это мягко сказнно.
- Ну да, на свете ведь так много семей, где вампиры зовут людей праздновать день рождения! - "Эммет, твои шутки здесь не как не уместны", -подумала Роуз и озлобленно глянула на него, тот сразу понял.
Было не понятно, много чего понятно, как ей хотелось поскорее решить эту всю проблему и уехать от сюда, ну или жить спокойно как жили раньше, пока не появилась она, Изабелла Свон, которая как бурей нанесла эти не удачи. Много чего уже произошло за то время как она появилась здесь, слишком она раздражает Розали.
- Не надо только её в этом винить! - повышенный голос Эдварда, понятно, Роуз не обратила на это большого внимания, какая бы она не была она все же понимает.
- Знаешь что? Если я захочу я буду её винить, это уже лично мое мнение и мое решение и его не кто не сможет изменить! Много бед нанесла, она. Я как-бы тоже терепеть этого не намерена!- Завелась. Это очень плохо. Неужели её так можно завести с полу слова, понимает не понимает, она должна остатавить свою точку срезния черт возьми или нет? - и ты должен меня понять почему я так думаю! - глаза словно становились бешеными, но она держала себя как бы не тряхануть его ещё. "Так девочка, успокойся, сорвешься то-то ещё будет." - и...и..и вообще у меня много мыслей по этому поводу, но я  не думаю что кому-то будет интресно их выслушивать, по моему к ней отношению и так все понятно. - складывалось такое ощущение что она заплачет, но если она могла, она бы давно заплакала.
- Это может быть не последний раз, когда из-за нашей сущности Белла окажется в опасности! И если мы не прекратим постоянно окружать её, ведя её под "прицел", однажды она может просто погибнуть! - слова Эдварда, дали понять что он был настроен решительно, хоть и не хотел. - я в этом согласна с тобой, но попробуй уговорить ими Карлайла. - как-то резко и может немного язвительно, это звучало, ну а что? При её "спокойствии" это было мало вероятно что-бы она щас говорила без этого. Тяжело вздохнув Роуз, начала медленно ходить туда сюда, в ожидании или раздумий чего-то, но нет, можно сказать что нервы шалят. Осталась надеяться на лучшее.

Отредактировано Rosalie Cullen (2011-03-06 14:02:33)

0

2

Супер, мне очень понравился пост, ты молодец.
Конечно же принята

0


Вы здесь » Twilight Saga.New story. » Архив анкет » Анкета Rosalie Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно